Регулон и киста в почке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хрон пиелонефрит, хрон аднексит и хрон эндометрит
Здравствуйте, после отмены Регулона в след цикле выросла фолликулярная киста яичника. И также по узи увеличилась в три раза киста в почке. С лечащим врачом нефрологом пытаемся понять, могла ли отмена Регулона спровоцировать рост почечной кисты или таблетки только могут спровоцировать образование кист женской половой сферы? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-05 18:22
Здравствуйте. Нет, размеры кисты не связаны с приемом ок.