Регулон и гербалайф

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пол года принимаю регулон, недавно начала принимать продукцию гербалайф, а именно протеиновый коктейль, травяной напиток и растительный напиток алоэ, в день употребляю жидкости от 1,5 до 2х литров жидкости, поэтому часто хожу в туалет, не снижает ли это действие ок? Заранее спасибо за ответ. (хотела добавить состав продукции гербалайф, но почему то не загружаются(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:52
Здравствуйте! Это БАД а взаимодействие БАДа с препаратом неизвестно, но учитывая что вы ходите часто в туалет, вы усиливаете свой метаболизм а это может отрицательно повлиять на контрацептивное действие препарата