Регулон, боли при менструации

Спрашивает: Наглёныш
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач гинеколог прописала мне пить 3 месяца по 21 таблетки с 1 дня менструации Регулон. Чтобы восстановить менструальный цикл. Я начала пить Регулон с 1 дня менструации, но на 4 день менструация прекратилась, а я продолжила пить Регулон до конца, не прекращая. На 20 день пошли месячные, сейчас 6 день льют как из ведра, боли внизу живота адские, до слез. Пью сразу кетанов, чтобы снять боль, потому что не возможно терпеть. 24 ноября начну вторую упаковку пить Регулон. Скажите пожалуйста может ли от Регулон такая реакция быть, что боли сильные и обильно льет, за час 5 прокладок поменяла. К врачу своему пойду только 26 ноября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:17
Здравствуйте. Нет. Вы срочно должны обратится к врачу. У Вас кровотечение - никакого ожидания до 26.11.
Платная консультация
Наглёныш 2017-11-21 16:22
Спасибо большое за ответ.