Регулон, аллергия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Принимаю регулон 3 месяц. У меня покраснела кожа вокруг глаз, шелушится и зуд. Подозреваю что у меня аллергия на Регулон, так как в ту неделю в которую не пью таблетки краснота сходит, как только начинаю пить. Все по новой. Хочу перейти на другие таблетки. Подскажите как это сделать? Сейчас 5 таблетка Регулона. Допить упаковку и потом переходить? Или можно простт начать пить другие?
Заранее спасибо
Теги: может ли быть аллергия на регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:29
Здравствуйте, добавьте алерон 5 мг в сутки 5 дней - дистанционно не решить ваш вопрос- завтра на приём запишитесь