Регулон 2 раза подряд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач прописала регулон, первый блистер выпила, и сразу начала пить второй (для отстрочки месячных), на 7 таблетке второго блистера начались выделения похожие на месячные. Теперь не знаю что делать, продолжать пить или прекратить? Ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Возможно ли такое? И не опасно ли это при приеме его в первый раз!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 09:34
Здравствуйте. Так может быть, можете принимать дальше по схеме.