Регулон 1 неделя приёма

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, я принимаю регулон первый месяц. Начала его пить со второго дня цикла. На 9 таблетке случился незащищённый половой акт. Возможна ли беременность в этом случае?
Если да, то:
Когда можно будет делать тест на беременность?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 10:17
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шансы невысокие. Тест можно делать спустя 3 недели от эпизода. С уважением, Е. В. Молчанова