Регулон

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, препарат принимаю с целью лечения гипоплазии матки. 1,5 года принимала Новинет и от него была прибавка в весе +10кг, сейчас назначили Регулон очень боюсь еще прибавить вес так как не могу избавиться от этих 10 кг. Скажите пожалуйста есть вероятность, что от Регулона я еще больше поправлюсь ведь препарат уже с большей дозой гармона нежели Новинет. И что лучше оставить Новинет или все таки попробовать Регулон?
Теги: новинета прибавка в весе что делать, регулон при гипотериозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-18 18:29
Здравствуйте, Алёна.
По вопросу приёма оральных контрацептивов корректнее проконсультироваться с профильным специалистом -- врачом-гинекологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.