Регулирорвание цикла

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хочу задать вам следующий вопрос. Нерегулярные месячные, то по два месяца задержка, то по полтора. Конечно перепугалась. В моем возрасте проблемы с задержкой - причина неясная, то ли беременность, то ли климакс.
Была у врача. Назначил прогестерон 1% - шесть уколов. Я сделала восемь (ну чтобы уж надежнее было) Через три-четыре дня - вот они, мои любимые критические дни. Врач обещал назначить таблетки, регулирующие менструальный цикл. Но тащиться на прием - далеко, да и сразу в нашем лечебном учреждении к гинекологу попасть не просто.
Подскажите препараты, регулирующие менструальный цикл.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:36
Здравствуйте! Я не знаю, что имел в виду Ваш врач, назвав такую "терапию", извините. Нужно хотя бы понимать, о чем речь. А это общая фраза