Регресс Желтого тела на 4 дпо

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Подскажите, была на узи на 20 дц, подтвердили овуляция на 16 дц, желтое тело в левом яичнике размер 20°14
В заключении написано регрессирующее желтое тело
Значит ли это, что беременности не будет в этом цикле и разве можно это определить на 4 день от овуляции, сделав лишь одно узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 10:38
Здравствуйте. Нельзя, рано для таких заключений, честно
Платная консультация
Надежда 2017-12-14 13:11
Спасибо за ответ) то есть у меня еще есть надежда увидеть две полоски?
Надежда 2017-12-15 12:28
Подскажите пожалуйста, сегодня 6 день после овуляции, 22 ДЦ при цикле 32-34
сильно разболелась грудь и эмоциональное состояние ужасное - только встала с утра в слезы, любое слово меня обижает и все раздражает
такого даже в пмс не бывает, а сейчас для пмс рано
может надо какие гормоны проверить или успокоительное попить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 12:29
Валериану можно в таблетках. Постарайтесь успокоиться.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова