Регивидон неправильный прием

Спрашивает: Лдюмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как мне действовать дальше, начала принимать Регивидон 28 таб., принимала по инструкции, а три месяца назад начала пить по 21 табл., и действовала неправильно, т. е. пропивала 21 день, ждала месячных, а с первого дня начинала прием снова с первой таблетки, получается перерыв приема 1-2 дня, сейчас 11 таблетка не знаю что делать, бросать или до конца допивать, появились проблемы постоянно тянет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:43
Здравствуйте. Лучше не бросать, а допить до конца. И следующую пачку начать правильно