Регенерация кожи после лазера

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, В прошлом году мужу удалили две стержневые мозоли на стопе. Доктор прописал д пантенол. Все. Муж в этот же день вышел на работу, и весь реабилитационный период провел на ногах. Рана неправильно зарубцевалась. Две недели назад была повторная операция, лазером. На этот раз муж взял отпуск, и внимательно относится к ране. Доктор опять прописал д пантенол. Но эта мазь так размягчает кожу. Должна была образоваться корочка, но ее нет. Вчера появился белый налет, нормально ли это? Д пантенолом мазать перестал. Мажет кремом эплан.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживания не вижу, визуально имеется струп, рекомендую периодически показываться оперировавшему врачу.