Рэг результаты ретроцеребелярная киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: ВПС, ретроцереблярная киста, гиперметропия высокой степени, ангиопатия 2 ст, нистагм, частичное незаращение дужки 1 с, плосковальгусная деформация стоп, синдактилия, пиромидальная недостаточность, смешанное специфическое психическое расстройство. Иммунодефицит вторичный.
Здравствуйте, моему сыну 2,8 года. В 5 месяцев поставтли ВПС клапанный стеноз ла. Больше проблем не было. После года произошёл регресс в развитии. Стало появляться множество проблем. Сейчас стоит под вопросом синдром Рубинштейн тейби. Проводили обследование в неврологии, но были не до обследованы, выписаны в связи с простудным заболеванием. Во время обследования делали нам рэг. Помогите пожалуйста с расшифровкой данного обследования! Что означают этот результат? Заранее благодарю вас!
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-20 10:30
Ответ здесь по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs