Рефракция и астигматизм

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите если можно! Прохожу комиссию в МВД по 3 группе. С левым глазом все впорядке а вот рефрактометрия правого на нормальный зрачок CYL -2,75, на закапанный (цикломед) -2,5. По этим показателям я не подхожу по 3 группе годности. Как добиться -2.0?! Можно ли как то обмануть рефрактометр? Капаю 5 дней на ночь мидримакс перед очередным приемом. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-21 18:59
Добрый день! Капайте месяц мидримакс на ночь, если рефракция останется такой же, то только рефракционная операция на роговице (Ласик, Суперласик).