Рефлюкс-гастрите

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моего мужа последние три месяца болит в области желудка и боль отдает в область сердца, прошел экг и все анализы, все хорошо. Прошел фгс желудка поставили диагноз рефлюкс-гастрит, специалиста у нас нет, порекомендуйте лечение при таком диагнозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-29 13:31
Елена! Нужно пройти тест на хеликобактер пилори. С результатами обследования подойти к своему терапевту. Учитывая данные обследования: ФГДС и теста, специалист назначит лечение. Я смогу сделать только коррекцию назначенного лечения.