Рефлюкс желчи с хеликобактериозом

Спрашивает: умужат
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Синдром дисплазии соединительной ткани сердца: аневризма м/перегородки. Добавочная хорда в п/левого желудочка. Всд по смешанному типу. Кардиальный синдром.
Здравствуйте, после отравления у моего сына 17 лет начались острые боли в эпигастрии переодические со свелыми промежутками, доктор назначил энтерофурил по 1/3 р, смекта по 1 пакетику 3 р в день, бифиформ по 1 /2 р в день. Боли сохраняются, ходили к другому, назначения и снимки прилагаются. Правильно ли назначения? Как быть? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-29 19:05
Умужат! Соблюдайте рекомендации по питанию и лечению от проф. Шамова. Это поможет при дуоденогастральном рефлюксе.