Рефлюкс или ко в горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день! Постоянный ком в горле. Утром после пробуждения проявляется через час. В районе кадыка постоянный дискомфорт и шевеление. Анализы щитовидки в норме. Может перекрывать дыхание иногда, но на несколько секунд. ФГДС гастродуоденит и недостаточность кардии. 5 дней пью ортанол. Не помогает. На кочках на дороге постоянно ощущения в районе горла.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 12:15
Здравствуйте.
У Вас картина невротического состояния. За лечением нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.