Рефлюкс эзофагит 1степени, поверхностный гастрит и деуденит

Спрашивает: Екатерина Гаркина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Камень в правой почке и после родов почки обе опущены.
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога приписал ганатон 1*3р. д нольпаза 1*2 р. д и де-нол 2т2 раза в день. Ну и конечно диета пропила курс чуть легче изжоги нет но постоянно во рту неприятно будто вяжет запах и режет по вечерам горло. Иногда под ребрами ломота. Помогите пожалуйста замучилась стала болеть после родов постоянно на руках 2 малыша тяжело с таким диагнозом. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 22:38
Екатерина! Лечение назначено согласно Вашего диагноза. Это все поддается лечению. Замените де-нол на гевискон. И добавьте утром 10мг Афобазола. Пропейте курсом 2 недели.
Платная консультация
Екатерина Гаркина 2015-09-06 15:28
Спасибо большое. Я курс этих лекарств пропила допиваю ганатон чуть лучше стало но не прошло изжоги нет но постоянно заброс из желудка то кисло во рту то как будто ком волос я зык шершавый и небышко все неприятное противно изо рта постоянно запах. Отрыжка редко бывает. Купила маалокс вроде легче а ззачем пить афобазол это на нервной почве разве. Я думала после беременности. Роды и беременность сложно проходила. Что лучше купить рефлюкс эзофагит 1 степени так и остался. Чем вылечить я уже пропила денол нольпазу остался только ганатон допить. Помогите пожалуйста
Екатерина Гаркина 2015-09-12 15:55
Ничего не помогает. Можете назначить более эфективные препараты.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-06 17:52
Екатерина! Я в комментарии дала Вам названия препаратов. Попробуйте это сочетание Гевискон перед сном и Афобазол утром.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-14 14:45
Екатерина! Принимайте таблетки Тримедат 100мг, по инструкции. И увеличите дозу Гевискона. Через 1.5 часа после еды и перед сном.