Рефлюкс эзофагит 1ст

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аритмия была раньше. Аденоиды
Здравствуйте, прошла я эзофагогастродуоденоскопию и поставили мне диагноз Рефлюкс эзофагит 1 степени, недостаточность розетки кардии, превратника. Вопрос заключается в том, что достаточное ли такое лечение, если нет то допишите что еще нужно. Пожалуйсто
1. Маалокс 2. Домперидон 3. Омепразол
Правильное питание непереедание диета на ночь не есть газирванное не питьподушка 15см и тд и тп
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 00:39
Ирина! Лечение назначено правильно. Замените Маалокс на суспензию Гевискон. И пройдите тест на хеликобактер пилори. С результатом теста подойдите к своему врачу для коррекции лечения при положительном тесте.