Рефлюкс -Эзофагит

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После Фгдс поставили диагноз гастрит рефлюкс-эзофагит и недостаточность кардии. Биохимия крови без отклонений, узи брюшной полости без паталогий!
Врач выписал курс:

Дюспаталин 1таб 2раза в день 14 дней

Нольпаза 1таб 20 мг 2 раза вдень 28 дней

в аптеке нольпаза была только 40 мг, как принимать? По пол-таблетки? Или 1 таб 1 раз в день?
Теги: что такое рефлюкс-эзофагит у взрослых чем лечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 12:13
Олег! Ломать не нужно. Принимайте утром за 30 минут до еды Нольпаза 40 мг. Всего хорошего.