Рефлюкс эзофагит

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Оренбургская обл.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли сделать пластику сфинктора на пищеводе, и какие последствия, у меня 7 лет постоянная изжога сделала снимки пищевода врачь сказал грыжи нет, но сфинктор не закрываеться, постоянно пью омез раз в 4 дня, без него мучает изжога
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим начать лечение у гастроэнтеролога