Рефлюкс - эзофагит 1 стадии

Спрашивает: Анастатсия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Год назад был хронический холецестит, но последний раз проверялась пару месяцев назад ничего не показало.
Здравствуйте, хочу к вам обратиться со следующей проблемой. Мне поставили диагноз рефлюкс - эзофагит 1 стадии. На протяжении месяца, даже больше уже пила таблетки, которые назначил терапевт: омепрозол 3р в день перед едой, мезим во время еды и альмагель через час после еды. Придерживаюсь диеты конечно, причем до этого я особо и не ела то, что вредно. Никаких результатов до сих пор нет, после еды в спину отдает постоянно либо живот надувается как то непонятно, пища трудно усваивается, от чего и не могу есть как раньше. Помогите пожалуйста, может мне нужны какие нибудь другие лекарства.я уже не знаю просто как вылечиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 14:30
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для коррекции лечения.