Рефлюкс

Спрашивает: Сержо
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос была изжога, отрыжка переодически стал более правильно питаться ходить в зал изжоги почти не стало! Иногда бывает отрыжка воздухом небольшая. Но у меня такое чувство что я ощущаю этот рефлюкс или мне кажеться? И если изжога почти прекратились можно говорить об улучшении? Никакие препараты не принимал!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 18:27
Здравствуйте! Питание действительно имеет огромное значение в развитии рефлюксной болезни и других заболеваний пищеварительной системы, так что это естественно. Но лучше Вам подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) для дальнейшего наблюдения.