Рефлексы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день У моей девушки выделяется слюна при виде члена не маленьких размеров и меня это беспокоит! Всегда когда идем на пляж и она видит подобное у нее выделяется слюна это нормально?
как мужчину и ее парня меня это задевает.
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 11:14
Здравствуйте, Антон!
Я полагаю вы описываете ситуацию в переносном смысле. В противном случае-это действительно странно. Вам нужно объяснить девушке, что вам подобные наблюдения за половыми органами не приятны.
Желаю здоровья