Рефересные значения отрицательные

Спрашивает: Дмитрий Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдал анализ кала на хилобактерии - в графе результат стоит " положительно" в графе референсные значения " отрицательно" что это значит? Ответьте пожалуйста Лечился от бактерий медикаментозно и хочу понять убил их или нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-12 12:35
Здравствуйте. Это значит, что бактерии еще есть. Но необходимо понимать когда Вы делали тест: сколько прошло времени после окончания лечения? Принимаете ли Вы сейчас ИПП(омепразол, нольпаза и т. п препараты?