Редукционная маммопластика

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопрос такой, у меня повышен холестерин до 6.63, хотела бы узнать, у меня назначена операция пластическая, примут ли меня, или лучше сразу забыть об этом? У меня ожирение 1 степени, т. е похудеть не успею в любом случае
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:35
Если только холестерин повышен, то я думаю на операцию возьмут. Хотя при ожирении 1 степени редко бывают хорошие анализы