Редуксин и но шпа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пью редуксин 10 мг 7 день, сегодня очень сильно болит голова, давление нормальное, подскажите что можно выпить от головной боли, какие препараты совместимы? Можно ли принимать но шпу с редуксином?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-30 23:10
Здравствуйте, Мария.
Головная боль -- очень частое осложнение приёма Редуксина. Сейчас Вы можете принять любое обезболивающее из группы НПВП, и завтра же обратитесь на очный приём к тому врачу, который назначил Вам данный препарат.
С уважением, Надежда Сергеевна.
мария 2017-07-01 08:56
Спасибо, большое за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-01 09:52
Пожалуйста, рада помочь.