Редкое ортопедическое заболевание

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма-контролируемая, не осложненная, , гипотиреоз, срк, нефровисцероптоз.
Здравствуйте, доктор, в течении 7 месяцев мучаюсь жжением в интимном месте, диагнозы разные: цистит, уретрит, вагинит, пропила 6 антибиотиков и много других препаратов и свечей- результат ноль. Нашла уролога по сложным случаям, он и обнаружил на узи очень редкое заболевание, постравматический артроз симфиза, сказал что за 30 лет работы такое видит впервые., что может помочь только ударно волновая терапия, но врача найти будет сложно который бы не навредил, поскольку место очень сложное. Информации о этом заболевании крайне мало, из симптомов подходит только один-болят кости внутри и сидеть больно (жжение постоянное, я могу предположить, что из за артроза). Посоветуйте пожалуйста, кто в Москве занимается именно этим заболеванием, я в растерянности поскольку на полях интернета вообще нет никакой информации. Какие еще сделать исследования, или достаточно только узи с фото? Анализы на мочевую кислоту, кальций, магний, витамин д, лдг, я сделаю. Буду рада любой информации по моему заболеванию. Спасибо Лариса.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-11 10:56
Обратитесь к специалистам хирургии таза, они помогут. Из компетентных - Глеб Коробушкин, Никита Заднепровский и др