Редкое мочеиспускание

Спрашивает: Мила73рус
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, Моему сыну 1г и 2месяца. Он очень редко стал писИть. Он на грудном вскармливании. Кушает обычную еду мало (считай толком и не ест) врачи говорят бросай грудь будет кушать нормально. Ну суть не в этом от чего могут быть такие изменение? После сна может пописить 2 раза. И в течение дня раза 3-4. я очень беспокоюсь. К врачу конечно я записалась но пока дождусь своей очереди с ума сойду от переживаний. Что это может быть. У нас была так же операция 3 месяца назад по обрезанию(ставили фимоз) это может как то повлиять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-29 22:29
Добрый день. Как пьет ребенок?
Мила73рус 2017-10-30 14:15
Здравствуйте, Воду редко и мало пьет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-30 20:30
В такой ситуации нужно увеличить потребление жидкости, будет достаточно пить, будет и достаточно мочиться.