Редко: онемение рук

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в 3 года была удалена селезенка, на очередной сдачи анализов крови было обнаружено завышенное содержание тромбоцитов Тр 418 10/л. Вопрос такой: Как может повлиять на мои тромбоциты нахождение меня на работе 12 часов при температуре минус 20 в камере (морозильной) на работе. Может ли гематолог выписать мне освобожение (справку) на работу, тогда в этом случае меня переведут на теплый склад. Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-12 19:09
Здравствуйте.
Никак. Тромбоциты повышены в связи со спленэктомией.
Гематолог не будет Вами заниматься, его патологии нет. Что скажет терапевт- не знаю, объективно оснований нет.