Редко интим с мужем

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень благодарна вам за ответ. У меня такой вопрос. Где то больше чем полгода назад я заметила что секс с моим мужчиной стал реже, ему за сорок. Если раньше он хотел часто заниматься ним, то теперь раз в месяц ему хватает. Мне хочется естественно больше интима. Я знаю что он меня любит и заботится обо мне, но этот момент меня тревожит. Как то сказал что я минет не очень умею делать, хотя раньше говорил другое. Пару месяцев назад он меня сильно приревновал хотя я ему не изменяла и даже в мыслях такого не было. Я часто стала его ревновать, доходит до того что ревную к каждой его собеседнице, коллеге и т. д, ревностью постоянно себя накручиваю. Скажите что может быть причиной редкого секса со стороны мужчины, может ревность ко мне, может моя пассивность или неумение в сексе. Может раз в месяц это норма и я просто придираюсь. Благодарю за ответ.
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-20 22:01
Потребность в сексуальных контактах у всех разная и связана с типом половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями. У мужчин после 30 лет идет постепенное снижение тестостерона ежегодно. Разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.
Платная консультация
Элла 2018-03-20 23:24
Благодарю Вас за консультацию и за ваше внимание! От всей души благодарю!
Александр 2019-08-11 17:06
А что же я должен делать? Мне 69! и представьте себе я хочу женщину примерно раз в 3 дня если неделя без секса (уезжаю по делам) то уже начинаю метаться и писать ей письма: ХОЧУ И СИЛЬНО ХОЧУ! --- вместе 5 лет и первые 3 года вообще окучивал ее день через день доходило до того что ходил с опухшим членом! Если работа тяжелая то да-- не до секса но по утрам стояк капитальный--- благо женщина не отказывает никогда иногда мне самому жалко ее будить и трахать а вам скажу так--- секс прежде всего в голове-- женщину надо хотеть вообще! Свой какой то типаж выработать, мне вот нравятся дамы в теле нравятся всегда, и последние 20 лет их поимел достаточно--- есть что вспомнить, ну а последняя это как дар божий--- одно прижимание к ней это буря восторга а секс так вообще я на небесах! И все 5 лет желание к ней не остывает! --- сам поражаюсь! У нее та же зависимость-- хочет меня до одурения! У меня нет понятия ревность а можно бы было ей сказать--- у нее было 3 мужа 3-е детей живут отдельно и до меня куча любовников была-- и влагалище немаленькое но меня это не смущает , наоборот сношаюсь с ней с каким то остервенением что ли ? такая жажда в нее войти что просто очумеваю! Вот так и живем -- я ни на грамм ничего не приукрасил могу только добавить--- родом с кавказа но семья русская