Редко хочу

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я парень, мне 22 года, живем с девушкой вместе, но у меня проблема, не так часто хочу секса с ней, как она. Мне достаточно 2ух раз в неделю, ей хочется больше, что делать? Нормально ли мне в таком возрасте хотеть столько раз?
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 22:41
Половое влечение у всех отличается. Иногда у половых партнеров темперамент не совпадает. Это допустимо.