Редкий кашель с мокротой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я в сентябре кашляла около двух недель температуры не было пропила амброксол кашель изчез но во рту появился стоматит как сказал мне стоматолог вирусный стоматит. Вот опять кашляю першит в горле и снова стоматит это у меня какая то вирусная инфекция? Температуры нет кашель редкий с мокротой. За ранее благодарю вас за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-17 15:56
Здравствуйте.
Если Вы хотите узнать, что за инфекция, то Ваш врач должен взять мазки на флору со стоматитных высыпаний.
Удачи.