Редкие экстрасистолы, позднее засыпание

Спрашивает: Александр Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, благодарен за быстрый ответ К кому можно обратиться (специалисту) по поводу позднего засыпания? Я это описывал выше, не буду повторять. Но очень хотелось получить ответ, что нужно делать или что попринимать, чтобы восстановить режим сна, а не маяться до 2-3 часов ночи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-30 01:25
Здравствуйте, в идеале хорошо бы найти сомнолога. Но можно проконсультироваться у невролога.