Редкая сыпь на левой руке

Спрашивает: Vikpev
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Вчера днём я заметила у себя на левой руке сыпь в виде красных прыщиков и похожие одиночные прыщики, находящиеся не вместе, на другой руке и ноге. Я очень сильно испугалась. Подскажите пожалуйста, не может ли это быть каким-то венерическим заболеванием?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-16 23:36
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Vikpev 2017-07-19 00:33
Здравствуйте! К сожалению несколько раз пыталась прикрепить фотографию и так и не удалось: (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-19 06:30
Обратитесь к администратору сайта!