Редкая половая жизнь. Что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ищу хорошего врача андролога уже месяц. До этого было сплошное разводилово на деньги. С женой планируем ребенка, а не получается почему-то. Решили заняться этим вопросом вплотную. У нас редкая половая жизнь, два раза в месяц. Недавно я узнал, что есть специальные стимулирующие крема, навроде крема Penon. Но вот хочу узнать мнение специалиста. Если Вы в этом вопросе окажетесь компетентны, то я обязательно к Вам обращусь в дальнейшем. Об оплате не беспокойтесь!
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-22 20:01
Здравствуйте!
Сексуальное и репродуктивное здоровье не находятся в прямой зависимости. Вам прежде всего нужно исследовать спермограмму с МАР-тестом. Крема для усиления либидо практически не эффективны. Это рекламные продукты.