ReCardio от гипертонии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Уважаемая Екатерина Алексеевна, что Вы думаете об эффективности применения при гипертонии препарата ReCardio? Если не ошибаюсь, из категории биологически активных добавок. Возможно ли его применение по назначению врача при диагнозах гипертония и стенокардия, аортальный стеноз, сопутствующий диагноз камни желчного пузыря? Вопрос в справочном порядке, не для самолечения. Было бы полезно узнать Ваше мнение.
Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это биодобавка. В отличие от лекарств, они не проxодят клинических испытаний на пациентаx. Думаю, не навредит, но выздоровления не ждите.