Ребро левое выпуклое

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца, у него левое короткое ребро по сравнению с правым ребром, выпуклое, ощущение что как шишка на нем, раньше этого не замечала. Что может быть?
Нужно делать ультрашаль? Могли ли мы нося его надавить на ребро или нажать, что ребро под другое пошло?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-09-09 09:39
Нужно смотреть, может просто так показалось или живот поддут. Так сказать невозможно.