Ребенок зодыхается

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок часто задыхается после физических нагрузок, бег, всяческие физические игры, появляется сухой кашель, потоотделение, при волнении тоже появляется одышка, частое чиханье, и становится вялым, приступы примерно три раза в месяц, одно время была на шоколад токая реакция
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-15 11:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергия и спирограмму для определения причины заболевания и назначения лечения