Ребёнок жалуется на учащённое сердцебиение

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Муковисцидоз
Здравствуйте, с утра жалобы на учащённое сердцебиение. Можно дать кудесан или рибоксин ребёнку? Кардиолог назначал нам пить осенью и весной эти лек-ва. Трискупидальная регургитация 1-2степени. Ложные хорды левого желудочка нам ставят
Теги: ребенок жалуется на сильное сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-17 06:31
Здравствуйте, можно. Только это не поможет. Посчитайте пульс сами, если будет более 130, то нужно показаться врачу.