Ребенок жалуется на позывы в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветущие растения
Здравствуйте, в ближайшее время нет возможности сводить ребенка к врачу (мальчик 6 лет). А возникла такая проблема: после того как ребенок пописает, говорит, что хочет писать ещё, но уже не может. На боли не жалуется. Но такое желание не после каждого мочеиспускания. Но на протяжении недели несколько раз уже было. Что это может быть? Каких специалистов нам нужно будет посетить?
Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-18 12:20
Вам нужен детский уролог. По интернету не разобраться в причинах.