Ребенок затянул тряпку в рот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, р ребенок затянул тряпку в ротик, которой мою пол в коридоре, где разуваемся сразу после улицы. Может ли так произойти заражение сифилисом, столбняком, ВИЧ, гепатитами, если на обувь вдруг были эти частицы? Мою всегда с доместосом, после мытья прошло несколько часов, тряпка была сырая
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-12 09:41
Здравствуйте!
Нет.
Не волнуйтесь.
Для детей - это - обычное дело все сунуть в рот : познают мир и "закаляют " иммунитет.
Будьте здоровы! Удачи!