Ребенок застрял в кроватке

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сыну 2года 10 мес, вчера ножка в районе бедра застряла в прутьях кроватки и сын резко дернулся (я толком ничего и не видела. Сильно плакал, но не делго и не мог наспутипь на ногу минут 7. Пытался идти, но нога подворачивалась. Потом все прошло и он стал носиться как и прежде! Наблюдаю уже больше суток, ничего не беспокоит, нога не распухла. Стоит ли беспоится? Хирург сейчас в отпуске. Если у ребенка была б травмы он бы не смог скакать и бегать, ведь так? Спасибо за ответ!
Теги: застрял в кроватке и вывернул ножку, застряла ножка ребенка в кроватке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-18 08:48
Наверное у вас был только ушиб ноги. Беспокоится.