Ребенок закапал в нос жидкость для снятия лака

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дети играли и сын заказал в нос дочке (3,6 лет) жидкость для снятия лак. Мы промыли нос всем чем только было под рукой (Мирамистин, аквамарис). Она говорит, что у неё ничего не болит, но я очень переживаю, наверняка ведь слизистая повреждена. Что мне теперь делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-26 15:40
Добрый день.
Наблюдайте за ребенком.
Закапывайте аквамарис.
Если появится заложенность носа или отек, тогда нужен осмотр ЛОРа.
Если жалоб не будет, тогда хватит аквамариса 2-3 дня.
Юлия 2017-01-26 17:28
Спасибо!