Ребенок задерэивает дыхание

Спрашивает: Юлия Yliya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая доктор. У меня к Вам такой вопрос. У меня такач проблема, я 2 недели родила дочку и я стала замечать что когда она сосет грудь она часто задерживает дыхание на несколько секунд, я ее начинаю трести говорить дыши и она потом уже со звуками делает вдох и дышит, но это все равно повторяется. Иногда такое бывает когда она молочком захлебывается видимо когда молока много, но я сейчас перед кормлением начала сначала чуть чуть сцеживать, а затем грудь давать. А что это и что делать с дыханием подскажите пожалуйста. Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-20 13:57
Добрый день.
Если такие эпизоды задержки дыхания повторяются, то ребенка необходимо показать неврологу, для исключения патологии нервной системы.
Всего доброго.