Ребенок задел зуб

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ребенок задел зуб (а именно, брекет) после использования смартфона, естественно немытыми руками. Телефон таскает с собой везде и всюду. Может ли он заразиться инфекциями? И нужно ли дать ему например антибиотик для того чтобы убить микробов? Какие инфекции грозят ему?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-21 12:52
Здравствуйте!
Нет. Таким способом заражение -невозможно. Антибиотики- не показанны.
Не волнуйтесь!
Будьте здоровы! Удачи!
Лариса 2016-11-21 16:21
То есть никаких хладимий и тд. Ему не угрожает?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-21 16:55
Уважаемая , Лариса!
Нет.