Ребенок вызывает у себя рвоту

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребёнок 6,5 месяцев. На ив едим нан оптипро . Вызывает рвоту у себя суёт пальцы в рот. Иногда много срыгивает. Едим его 3,5 месяца. Что посоветуйте? Спасибо большое
Категория: Педиатр

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-16 21:54
Добрый день.
После чего это происходит?
Зубки сейчас прорезываются?
Юлия Ж 2019-09-16 21:57
Ну когда покушает. Да в принципе постоянно руки и пальцы во рту. Да зубы возможно лезут, т к ни одного нет. Сегодня ходили в поликлинику назначили сместюь нан антирефлюкс. Она вертиться ещё много как накрутиться тоже может срыгнуть много. В основном после смеси такое. После еды погуще нет такого
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-16 22:00
Значит это просто срыгивания. Старайтесь отвлекать ребенка, ручки убирать, антирефлюкс - поможет, так как смесь будет гуще.
Юлия Ж 2019-09-16 22:17
Нам антирефлюкс назначили по 10-15 го перед основной смесью. Сегодня 2 раза так давали вроде пока нормально. Только нам не сказали, на протяжении какого времени так давать. Спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-17 21:24
Его можно давать постоянно.