Ребенок вытягивает ножки что делать?

Спрашивает: Галата Оксана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца и недавно он стал напрягать ножки и вытягивать их. Ходили к врачу но наш невролог на больничном, не известно когда выйдет надеюсь на вашу помощь. Подскажите что нужно делать очень переживаю.
Теги: ребенок вытягивает ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 08:56
Вам необходимо обратиться к ДЕТСКОМУ неврологу. Не думаю что у Вас их нет.