Ребенок вытягивает ножки что делать?

Спрашивает: Галата Оксана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца. Последняю неделю стал часто вытягивать ножки, он их напрягает и вытягивает незнаю что делать хотела сходить к своему неврологу. Но он на больничном ответьте пожалуйста что это и как лечится. Очень за ребенка переживаю,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-13 13:17
Здравствуйте. Вам нужно показать ребёнка невропатологу на очный осмотр и педиатру. Это может быть проявлением небольшого повышения мышечного тонуса, можно применить массаж, не большой интенсивности, для расслабления мышц ножек у ребёнка.