Ребёнок выпил две рассасывающей таблетки имодиума,

Спрашивает: Eliza
Пол: Мужской
Возраст: 2глда один месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок выпил две рассасывющие таблетки имодиума, узнала только спустя два часа, дала энтеросгель, что мне делать, очень боюсь, вычитала в интернете ужасы про этот препарат, прошло уже 11 часов, помогите мне.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-01 21:58
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение в течение суток за состоянием ребенка. При появлении любых необычных симптомов сразу обращаться в стационар.
Всего доброго.
Eliza 2017-07-02 15:08
Спасибо огромное! К счастью все хорошо, обошлось