Ребенок выпал из коляски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моя малышка сегодня выпала из коляски на асфальт лицом. Поплакала и уснула, видимых травм нет. Какие могут быть последствия? Стоит ли обратиться в травмпункт? Заранее спасибо!
Теги: ребёнок выпал из коляски, ребенок выпал с коляски, ребенок выпал из коляски на асфальт
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Учитывая, что ребенок ударился об асфальт, желательно исключить черепно-мозговую травму - внутричерепную гематому.
Покажитесь лучше доктору!

Будьте здоровы!